+ экскурсия на внедорожниках в Джамагатское ущелье выезд автобусом из Ростова-на-Дону и Таганрога стоимость тура 5.990 рублей с человека
Даты тура 16.04.2021 - 18.04.2021
ночной переезд Ростов-Домбай 540 км
Размещение отель "Таулу"
16.04.2021
Отправление группы из Таганрога в 22:00, Автовокзал, пл. Восстания,11. Отправление группы из Ростова-на-Дону в 23:40 Автовокзал, пр-т Сиверса,1.
17.04.2021
Прибытие группы в Теберду.
Завтрак в кафе.
Посещение Тебердинского заповедника.
Переезд в Домбай (~18 км). Размещение в гостинице.
По желанию подъем на канатной дороге (за доп. плату) на гору Мусса — Ачитара. Хребет Мусса-Ачитара расположен чуть в стороне от Главного Кавказского хребта, практически с любой точки открывается захватывающий вид на величественные горы и Домбайскую поляну. На верху обустроено несколько панорамных площадок (максимальная высота над уровнем моря достигает 3 200 метров), а также несколько оборудованных кафе с национальной кухней, где за дополнительную плату можно пообедать на свежем воздухе.
17.00 Тренировка.
Свободное время.
18.04.2021
08.00 Тренировка.
09:00 Завтрак.
10:00 Сдача номеров.
Переезд в Теберду. Экскурсия на внедорожниках в Джамагатское ущелье, где находятся нарзанные источники.
Возвращение в Теберду. Обед (за доп. плату) .
Переезд в г.Черкесск (~100 км.) на термальные источники «Горки» (вход дополнительно – 300 рублей). Бассейн с термальными водами в среднем обладает температурой 37-42 градуса выше нуля. Комплекс так же имеет бассейн с водой 27-30 градусов выше нуля и мини-бассейн с гидромассажем. Вода обладает целебными свойствами, так же поможет вам расслабиться и получить удовольствие. На территории комплекса так же можно попить целебный чай с горным медом и свежей выпечкой!
~16.30-17:30 Отправление в Ростов/Таганрог
Прибытие в Ростов/Таганрог ~23:00-01:00 (19.04.21)
Стоимость тура на человека в рублях:
Размещение
Основное место
2-х, 3-х, 4-х местный номер со всеми удобствами
5.990
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
проезд комфортабельным автобусом;
проживание в номерах со всеми удобствами;
питание - 2 завтрака;
сопровождение;
экскурсия на внедорожниках в Джамагатское ущелье;
тренировки.
Дополнительно по желанию оплачивается: подъем на канатно-кресельной дороге ~1000 руб/чел; экскурсия на внедорожниках в Джамагатское ущелье - эко сбор 100 руб; посещение Тебердинского заповедника - вход 200 руб; посещение термального комплекса - вход 300 руб./взр., 200 руб./реб.