экскурсионный тур выезд автобусом из Ростова-на-Дону стоимость тура 10.600 рублей с человека
Даты тура еженедельно четверг-воскресенье
ночной переезд Ростов-Адыгея 420 км
гостиницы туркласса
ЧЕТВЕРГ
Выезд из Ростова-на-дону в 19:00 Сбор группы в 18:30 (ул. Московская/пер.Соборный, памятник Д.Ростовскому) Ориентировочно прибытие в гостиницу в 01:00, размещение.
ПЯТНИЦА
Завтрак.
Автобусно-пешеходная экскурсия на плато Лаго-наки с посещением Большой Азишской карстовой пещеры и остановками на смотровых площадках по пути следования. Прогулка по заповедному плато. Знакомство с каньоном реки Белой (Хаджохская теснина).
Возвращение в гостиницу. Свободное время.
Ужин.
СУББОТА
Завтрак.
Автобусно-пешеходная экскурсия на водопады Руфабго. Приятная прогулка по ущелью, где можно любоваться водопадами и потрясающей природой. По дороге остановки на смотровых площадках реки Белой, гранитный каньон. Затем поднимаемся на канатной дороге на хребет Уна-Коз, прогулка по его вершине, посещение пещеры желаний и панорамной площадки, с которой открываются прекрасные виды Лагонакского нагорья
Возвращение в гостиницу. Свободное время.
Ужин.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Завтрак. Освобождение номеров.
Выезд на экскурсию: Экскурсия в Свято-Михайловский мужской монастырь, экскурсия по территории монастыря. Прогулка на гору Физиабго к святому источнику. Рядом с монастырем у Вас будет возможность покататься на лошадях или осликах.
Посещение термальных источников с купанием.
Отправление в Ростов в 16:00.
Стоимость тура на человека в рублях: при размещении в отелях туркласса